


| Код запчасти | LA144 |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lancia , Fiat , УАЗ |
| Совместимость с моделью | Doblo , Hunter , Punto , Ypsilon , Patriot |
| Состояние | Новое |
| Базова версія з активованим вугіллям (№ за кат.) | LAK 124 |
|---|---|
| Вага нетто | 43 |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 25 см |
| Висота паковання | 22.50 см |
| Длина | 215 см |
| Довжина паковання | 17 см |
| Ширина | 165 см |
| Ширина паковання | 3 см |