





| Код запчасти | 1 457 429 792 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 308 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 184 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 , 100 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
|---|