
| Код запчасти | C21001 |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 204 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz , Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Class , Navara |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
|---|