
| Код запчасти | WK5017 |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель, Бензин |
| Высота | 271 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 , X5 , X6 , 3 , 7-Series , #3, D3 , 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ø випускного отвору | 8 мм |
|---|---|
| Ø впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Наружный диаметр 1 | 69 |