









| Производитель | Hewlett Packard |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Datacoder K-200 – термоструйный принтер, разработанный на основе технологии струйной печати Hewlett-Packard.
Маркиратор может работать как в ручном режиме, так и в автоматическом конвейерном режиме с помощью установки на штатив (стойку, крепление) и подключение к сети 220В.
Специалисты нашей компании помогут подобрать и внедрить маркировочное оборудование в любые производственные линии. Предоставляем услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
Ручной каплеструйный принтер Datacoder K-200 используется для маркировки мелких партий товара. Маркиратор легко встраивается в фасовочные аппараты, устанавливается на производственные линии. Доступное меню позволяет быстро установить нужный текст. Принтер не требует дополнительного ухода, промывки и замены фильтров.
Datacoder K-200 позволяет наносить печать на любые поверхности упаковочного материала. Нанесение даты, штрихкода или рисунка возможно на любые типы поверхностей: пластик, стекло, бумага, металл, бетон, керамика, глянцевые поверхности, резина и т.д.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Разрешение печати (технология HP), dpi | 300 |
| Возможности печати | Текст, нумерация, дата, время, QR коды, штрих-коды, графика, лого |
| Исполнение | Комбинированный: ручной & стационарный в одном |
| Размер | 245*125*125 mm |
| Вес | 1,1 кг |
| Высота печатного поля | 12.7 мм |
| Количество строк | до 6 |
| Размер символа (высота) | 1,5 - 12 мм |
| Память | Системно до 1000 вариантов маркировок |
| Длина печати (для маркировки труб, профилей, багетов) | 2000 символов в каждой маркировке, без ограничения длины |
| Скорость печати | 70 м/мин |
| Цвет чернил | Черные, белые, красные, желтые, синие, зеленые, UV |
| Энергопотребление при работе от сети | менее 5W |
| Материал маркировки | Картон, керамика, трубы, кабель, металл, пластик, дерево, алюминиевая фольга, стекло, РЕТ и т.д |