


| Производитель | Аквафор |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр | 144 мм |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
|---|---|
| Материал | активированный уголь |
| Минимальная рабочая температура | 4°C |
| Пористость | 5 |
Картридж комплексной очистки ТМ "Аквафор".
505-13
Многоступенчатый картридж общей очистки воды во всей водопроводной магистрали для системы Викинг, представляет собой двухслойный карбонблок различной пористости и состоит из смеси активированного угля и ионообменного волокна Аквален. Удаляет механические загрязнения (песок, ржавчину и другие нерастворимые частицы), хлор, органические соединения на его основе, тяжелые металлы. Несмотря на плотную спеченную структуру картриджа он имеют повышенную скорость очистки и не садит давление в магистрали.
Одним из преимуществ данного типа картриджа является его большой срок службы на уровне 30000 л. очищенной воды.