





| Производитель | Valeo |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 588031 |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Ширина | 45.9 мм |
| Количество канавок | 6 |
| Глубина | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class , CLS , SLS AMG , Viano , G-Class , SLC , Vito , C-Class , Sprinter |
| Ø отверстия [мм] | 17 |
|---|---|
| Вес | 0,45 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Глубина [мм] | 14,2 |
| Диаметр [мм] | 49,9 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | необходимо специальное монтажное оборудование |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Профиль головки болта | Torx |
| Размер рези | M16 |
| Ширина [мм] | 45,9 |
| HAFEI | MINYI |
| HUALI | TERIOS |
| MERCEDES-BENZ | VIANO (W639), SPRINTER 3,5-tc бортовой платформой/ходовая часть (906), SPRINTER 3,5-t Автобус (906), SPRINTER 3,5-t Фургон (906), SPRINTER 3-t бортовая платформа/ходовая часть (906), SPRINTER 3-t Автобус (906), SPRINTER 3-t Фургон (906), SPRINTER 5-t Фургон (906), VITO/MIXTO фургон (W639), VITO автобус (W639), C-CLASS T-Model (S204), SPRINTER 5-tc бортовая платформа/ходовая часть (906), E-CLASS (W212), M-CLASS (W166), GLK-CLASS (X204), E-CLASS T-Model (S212), C-CLASS (W204), S-CLASS (W221), E-CLASS купе (C207), E-CLASS кабрио (A207), CLS (C218), C-CLASS купе (C204), SLK (R172), C-CLASS T-Model (S205), VITO фургон (W447), VITO Dualiner (W447), VITO Tourer (W447), CLS Shooting Brake (X218), SLC (R172) ), SPRINTER 4,6-tc бортовая платформа/ходовая часть (906), SPRINTER 4,6-t Фургон (906), C-CLASS (W205), S-CLASS (W222, V222, X222), GLE (W166) , GL-CLASS (X166), GLS (X166), G-CLASS (W463), S-CLASS купе (C216), GLE Coupe (C292), SL (R231), S-CLASS Кабриолет (A217), S-CLASS купе (C217), CL-CLASS купе (C215), SPRINTER CLASSIC 3,5-t фургон (909), SPRINTER CLASSIC 4,6-t автобус (909), SLS AMG (C197), SLS AMG кабрио (A197) |