





| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 23-0615C |
| Высота | 43.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 59 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Lancia , Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert , Jumpy , Scudo , Ulysse |
| Holes | 5 |
|---|---|
| Hub hole diameter | 59,0 |
| Minimum thickness | 26,0 |
| Outer diameter | 285,0 |
| Pack pieces number | 2 |
| Packaging Dimension | 94 x 300 x 300 |
| Thickness | 28,0 |
| Total Height | 43,7 |
| Weight | 7,89 |
| Ø фаски [мм] | 59,0 |
| Вес | 8.6 |
| Высота [мм] | 43,7 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 26,0 |
| Наружный диаметр [мм] | 285,0 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28,0 |
| выполняет нормы ЭЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
| CITROEN | DISPATCH (U6U), DISPATCH Van (BS_, BT_, BY_, BZ_), DISPATCH c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, C8 (EA_, EB_) |
| FIAT | SCUDO фургон (220L), SCUDO Combinato (220P), SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_), ULYSSE (179AX) |
| LANCIA | PHEDRA (179) |
| PEUGEOT | EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть ( 223), EXPERT (224), EXPERT Van (222), 807 (E) |