








| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 R25 |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 12,68 |
| Высота [мм] | 67,5 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 14,5 |
| Диаметр центровки [мм] | 62 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 14,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 310 |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 16 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| LEXUS | LS (UCF30) |