
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 2937 |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Совместимость с моделью | Thema , 156 , GT, SZ, 164, Croma, RZ, Spider |
| Высота | 43.5 мм |
| O отверстия | 13 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 98 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 59, 59 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20.2 мм |
| Мoдель | THEMA SW |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22, 22.0 |
ОЕ-номера: 60569163 (FIAT), 71711447 (FIAT), 60815938 (FIAT), 71739567 (FIAT), 46445006 (FIAT), 60658565 (FIAT), 52015291 (FIAT), 60813443 (FIAT), 60801722 (FIAT), 60653478 (FIAT), 82450539 (FIAT), 82427592 (FIAT), 60571548 (FIAT), 71711434 (FIAT), 60699518 (FIAT), 71739568 (FIAT), 51990127 (FIAT), 60622077 (FIAT), 60578093 (FIAT), 51996238 (FIAT), 60622077 (ALFA ROMEO), 60658565 (ALFA ROMEO), 164102202300 (ALFA ROMEO), 60569163 (ALFA ROMEO), 60801722 (ALFA ROMEO), 60653478 (ALFA ROMEO), 60578093 (ALFA ROMEO), 60571548 (ALFA ROMEO), 60558565 (ALFA ROMEO), 95511282 (OPEL), 5 69 086 (OPEL), 82450539 (LANCIA), 82427592 (LANCIA), 46445006 (LANCIA), 5 69 086, 95511282
Возможные замены: RH 6316.10, RH 6394.10, TRW DF1749, S PB 2937S, S PB 2937C, 09.C645.21, 09.4939.21, 09.4939.2X, 09.4939.76, 09.9624.24, 09.4939.24, 0 986 478 521