


| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 21035 |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze , Astra |
| Высота | 45.5 мм |
| O фаски 2 | 105 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстия до | 14.3 мм |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | AVEO седан |
| Покрытие | промасленный |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, вентилируемый |
ОЕ-номера: 23 118 274 (CHEVROLET), 13 502 045 (CHEVROLET), 13 502 824 (CHEVROLET), 13 502 044 (CHEVROLET), 95 527 030 (CHEVROLET), 13 502 050 (CHEVROLET), 13502045 (OPEL), 95527030 (OPEL), 569069 (OPEL), 13502044 (OPEL), 13502050 (OPEL), 5 69 073 (OPEL), 23118274 (OPEL), 13502045, 13502044, 13 502 045, 13 502 044, 13502 044, 95527030, 95527 030
Возможные замены: