
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 1002 |
| Наружный диаметр | 247 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | ZX , Visa |
| Высота | 34.2 мм |
| O отверстия | 13 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 108 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 66, 66 |
| Количество отверстий | 4|4 |
| Минимальная толщина [мм] | 9.0, 8 |
| Мoдель | C15 универсал |
| Сторона установки | Перед|Зад|Зад |
| Тип тормозного диска | цельный, цельный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10, 10.0 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: