


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6534 |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Высота | 44.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero , Clio, Logan |
| O отверстия 1 | 13.5 мм |
|---|---|
| O отверстия 2 | 8.5 мм |
| O фаски 2 | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 19.8 мм |
| Мoдель | LOGAN II |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E190R02 C0176/0520 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: