


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4026 |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Passat , A4 |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | PASSAT B5 |
| Размер резьбы | 15.3 |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9.9 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: