


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF1609 |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra , Lanos, Corsa , Kadett, Vectra , Nexia, Combo |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Минимальная толщина | 17 мм |
| Мoдель | LANOS седан |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 19.9 мм |
| проверочное значение | E190R-02 C0176/0617 |
ОЕ-номера: 90121445, 5 69 014, 90121445, 90511111, 569031, 93281952, 90008006, 93182291, 90008006 (OPEL), 5 69 054 (OPEL), 5 69 014 (OPEL), 569031 (OPEL), 90511111 (OPEL), 93182291 (OPEL), 90008006 (CHEVROLET), 90511111 (CHEVROLET), 90121445 (CHEVROLET), 90121445 (DAEWOO)
Возможные замены: RH 6061.10, RH 6655.10, TRW DF4439, S PB 2007S, S PB 2007, S PB 2883, 09.3090.75, 09.3090.11, 09.3090.20, 09.9607.14, 0 986 478 192, J3300912, J3300908