


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4849S |
| Наружный диаметр | 304 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Цвет | Черный |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Expert , Jumpy, Scudo, C5, 407 |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | 407 SW |
| Размер резьбы | 13.2 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E1 90R02 C0185/0553 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: