
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4802 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 66.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 , X1 |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр барабана | 185 |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 18.4 мм |
| Мoдель | 1 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Размер резьбы | 12.8 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
ОЕ-номера:
Возможные замены: