


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4487S |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg , Cayenne , Q7 |
| O фаски 2 | 130 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0226/0567 |
ОЕ-номера: 7L6 615 601 D (SEAT), 7L6 615 601 J (SEAT), 7L8 615 601 C (AUDI), 7L6 615 601 J (AUDI), 7L6 615 601 D (AUDI), 7L8 615 601 G (AUDI), 955 352 401 30 (PORSCHE), 955 352 401 31 (PORSCHE), 955 352 401 00 (PORSCHE), 7L6 615 601 D (VAG), 7L8 615 601 C (VAG), 7L6 615 601 J (VAG), 7L6 615 601 D (SKODA), 7L6 615 601 J (SKODA), 7L8 615 601 G (VOLKSWAGEN)
Возможные замены: