


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4265S |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Signum , 9-3X, 9-3, Vectra |
| O фаски 2 | 110 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Количество отверстий | 7 |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Мoдель | SIGNUM Хэтчбэк |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| проверочное значение | E1 90R02 C0185/0553 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: