


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF2808 |
| Наружный диаметр | 266 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Цвет | Черный |
| Высота | 27 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise , C4 Cactus , Berlingo , C2 , C3 , Partner, C-Elysee |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 11 мм |
| Мoдель | C4 CACTUS Van |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 13 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0190/0537 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: