


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6687S |
| Наружный диаметр | 375 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| O отверстия 1 | 15.3 мм |
|---|---|
| O отверстия 2 | 12.6 мм |
| O фаски 2 | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 33.4 мм |
| Мoдель | M-CLASS |
| Тип тормозного диска | перфорированный / вентилируемый |
ОЕ-номера:
Возможные замены: