


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF2591 |
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | Prairie, 200SX, Primera, G20 , Almera |
| O фаски 2 | 114.3 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | G20 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0531 |
ОЕ-номера: 40206-71E01 (NISSAN), 402067100000 (NISSAN), 4020671 (NISSAN), 40206-71E05 (NISSAN), 40206-93J00 (NISSAN), 40206-7100- (NISSAN), 40206710 (NISSAN), 40206-71E02 (NISSAN), 40206-93J01 (NISSAN), 40206-71E06 (NISSAN), 40206-4M405 (NISSAN), 4020671000000 (NISSAN), 40206-71E00 (NISSAN), 4020671E04C021, 40206PA200C166, 40206-71E06 (INFINITI), 40206-71E01 (INFINITI), 40206-71E05 (INFINITI)
Возможные замены: