


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4193 |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Высота | 60.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Joice |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр барабана | 167 |
| Диаметр центрирования | 90 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8.4 мм |
| Мoдель | JOICE |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0204/0283 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: