


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4107 |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.8 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| O фаски 2 | 98 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 58.5 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Марка | Lada |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Мoдель | 112 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 19.8 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0701 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: