
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 61038.10 |
| Наружный диаметр | 253 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Wagon R, 308 , Ignis |
| Диаметр | 253 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Мoдель | 3008 вэн |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 17 мм |
ОЕ-номера: 93 176 389 (OPEL), 4707288 (OPEL), 4706749 (OPEL), 470-6749 (OPEL), 470 7288 (OPEL), 93176389, 93179462, 4070649, 23-0839 (VAG), 55311-84E01 (SUBARU), 55311-86G02 (SUBARU), 5531186G02 (SUBARU), 55311-86G02 (SUZUKI), 55311-84E01 (SUZUKI), 5531184E01 (SUZUKI), 55311 84E01 (SUZUKI), 55311 86G02 (SUZUKI), 5531184E00 (SUZUKI)
Возможные замены: