



| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT G5-713 |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Вид допуска | со знаком TUV®/GS |
|---|---|
| Диаметр точек крепления | 12.2 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Стольное литье |
| Наружная резьба [мм] | M14 x 1,50 RHT M |
| Размер конуса | 15.4 мм |
| Сторона установки | Зад|слева|снизу|Перед |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| необходимое количество | 1 |
| парные номера артикулов | G5-714 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: