



| Производитель | OPTIMAL |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | OPT G5-903 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 288 мм |
| Материал | Алюминий |
| O болта | 16.2 мм |
|---|---|
| Диаметр точек крепления | 12.2 мм |
| Мoдель | 1 |
| Наружная резьба [мм] | M14 x 1,50 RHT M |
| Сторона установки | Зад|справа|снизу|Перед |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| необходимое количество | 1 |
| парные номера артикулов | G5-902 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: