


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-V75 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Высота упаковки | 11 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 16.1 см |
| Мoдель | PAJERO III Canvas Top |
| Сторона установки | Перед |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
ОЕ-номера: