




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-KB4RR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Высота упаковки | 5 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 10.5 см |
| Мoдель | PAJERO SPORT III |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 6 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: