




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MM-CYRH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота упаковки | 11 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 20 см |
| Сторона установки | спереди справа |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 15 см |
ОЕ-номера: MN184296 (MITSUBISHI), MN184372 (MITSUBISHI), 1091A194 (MITSUBISHI), 1091A104 (MITSUBISHI), MN101441 (MITSUBISHI), 05105489AH, K05105489AI, 05105489AK, 5105489AI, 05105489AI, 05105489AD, 05105489AG, 5105489AD, 5105489AH, 05105489AE, 5105489AG, 5105489AF, 05105489AF, 05105489AF64, 5105489AE, K05105489AI (JEEP), 1807.EP (CITROEN/PEUGEOT), 1807.FS (CITROEN/PEUGEOT)