




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE TM-ACV40LH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
|---|---|
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Мoдель | CAMRY седан |
| Сторона установки | спереди слева |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
ОЕ-номера: