


| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE HM-CWRR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота упаковки | 14 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 16.5 см |
| Расстояние между отверстиями крепления | 154 мм |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 16 см |
ОЕ-номера: