




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE NM-R51R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Высота упаковки | 9.3 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 16.8 см |
| Мoдель | QX56 |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 10.4 см |
ОЕ-номера: