




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE NM-P11GAMRH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота упаковки | 8 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 17 см |
| Мoдель | PRIMERA Hatchback |
| Сторона установки | спереди справа |
| Ширина упаковки | 12 см |
ОЕ-номера: