




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE MZM-3RH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Высота упаковки | 16 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Сторона установки | спереди справа |
| Тип установки | Гидроопора |
| Ширина упаковки | 17.3 см |
ОЕ-номера: