




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE SZM-014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
|---|---|
| Высота упаковки | 6.3 см |
| Длина упаковки | 14.8 см |
| Мoдель | FORENZA седан |
| Сторона установки | Зад |
| Ширина упаковки | 6.3 см |
ОЕ-номера: