




| Производитель | Febest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FE NM-N16RH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота упаковки | 8.4 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 16.2 см |
| Мoдель | SUNNY IV седан |
| Сторона установки | спереди справа |
| Ширина упаковки | 10.3 см |
ОЕ-номера: