
| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 220744 |
| Марка | Hyundai |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Soul, Elantra , Picanto, Accent i25 , Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, i10 , Accent , Rio, Getz , Matrix , i20 , Veloster , I30 , i40 |
| O фланца | 77 мм |
|---|---|
| Ведущая шестерня - основная позиция | 21 мм |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество резьбовых отверстий | 2 |
| Мoдель | ACCENT IV |
| Мощность стартера | 0.9 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Число зубцов | 8 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: