
| Производитель | ERA |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | ERA 220497A |
| Марка | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sorento, H-1 / Starex , H 1 |
| O фланца | 79 мм |
|---|---|
| Ведущая шестерня - основная позиция | 19 мм |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мoдель | H-1 / STAREX Автобус |
| Мощность стартера | 2.2 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Число зубцов | 10 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: