


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.N256.21 |
| Наружный диаметр | 316 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max , Mondeo |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 26.5 мм |
| Мoдель | GALAXY III |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера: G3GC1125CD, G3GC1125CB, DG9C1125CF, DG9C1125CE (FORD), DG9C1125CF (FORD), DG9C1125CC (FORD), 5202200 (FORD), 5343049 (FORD), G3GC1125CC (FORD), 2015368 (FORD), DG9Z1125H (FORD), 2036566 (FORD), DG9C1125CD (FORD), DG9Z1125B (LINCOLN), DG9Z1125D (LINCOLN), DG9Z1125B (FORD USA), DG9Z1125D (FORD USA)
Возможные замены: