


| Производитель | Swag |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20 60 0011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | X3 , X5 , 7-Series , 6 |
| Внутренний диаметр | 12 |
|---|---|
| Мoдель | 7 |
| Наружный диаметр [мм] | 46, 21 |
| Сторона установки | передний мост слева|Зад|передний мост справа |
| Толщина | 52 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: