


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.D391.11 |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | BOLT |
| Покрытие | с покрытием |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: