


| Производитель | Swag |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 10 93 0633 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter , Crafter |
| Длина | 122 мм |
|---|---|
| Марка | VW |
| Маркировка цвета | зеленый |
| Мoдель | CRAFTER 30-35 автобус |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 106 мм |
ОЕ-номера: 906 241 16 13 (MERCEDES BENZ), 906 241 12 13 (MERCEDES BENZ), A9062411713 (MERCEDES BENZ), A906 241 16 13 (MERCEDES BENZ), A906 241 17 13 (MERCEDES BENZ), A9062411113 (MERCEDES BENZ), 906 241 11 13 (MERCEDES BENZ), A906 241 11 13 (MERCEDES BENZ), A9062411213 (MERCEDES BENZ), A9062411613 (MERCEDES BENZ), 906 241 17 13 (MERCEDES BENZ), A906 241 12 13 (MERCEDES BENZ), 2E0 199 379 J (VAG), 2E0 199 379 K (VAG), 2E0 199 379 E (VAG), 2E0 199 379 F (VAG), 68005193AA, 68005193AA
Возможные замены: