


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.9574.21 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata , Opirus, Optima, Elantra , Grandeur |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 21.1 мм |
| Мoдель | ELANTRA III |
| Момент затяжки | 100 Нм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
ОЕ-номера: 5171209000, 5171209000, H5171209000, 517123L050 (HYUNDAI), 517123D100 (HYUNDAI), 517123L060 (HYUNDAI), 517123D300 (HYUNDAI), 517123L060 (KIA), 517123C000 (KIA), 517123C100 (KIA), 5171209000 (KIA)
Возможные замены: