


| Производитель | BREMBO |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 09.9752.1X |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 73 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 20.6 мм |
| Мoдель | 1 |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | лакированный |
| Сторона установки | Перед |
ОЕ-номера:
Возможные замены: