





| Код запчасти | 0 986 479 S03 |
|---|---|
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 46.7 мм |
| O фаски 2 | 114.3 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 22.1 мм |
| Мoдель | ELANTRA III |
| Покрытие | промасленный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| выполняет нормы ЕЭК | ECE-R90 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: