




| Производитель | Elegant |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Без застежки |
|---|---|
| Категория | Для детей |
| Размер | M |
| Рост | 122 см (30 р) |
Название: Рубашка детская для девочки цвета хаки р.M 182641P
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 35 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.