
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6789.00 |
| Наружный диаметр | 264 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Jeep , Opel |
| Совместимость с моделью | Astra , Combo , Grand Cherokee , Meriva , Commander |
| Диаметр | 264 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 57 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: