
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6707.10 |
| Наружный диаметр | 293.7 мм |
| Высота | 44.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 21.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter , Multivan |
| Диаметр | 294 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 19.5 мм |
| Мoдель | TRANSPORTER T6 Фургон |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 21.7 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: