
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6681.10 |
| Наружный диаметр | 279.7 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Cefiro , Primera , Maxima , Almera , X-Trail |
| Диаметр | 280 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Мoдель | PRIMERA Hatchback |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 40206-3Y503 (NISSAN), 40206-4U105 (NISSAN), 402064U105 (NISSAN), 402064U101 (NISSAN), 40206-4U107 (NISSAN), 402063Y503 (NISSAN), 402064U107 (NISSAN), 40606-4U105 (NISSAN), 40206-4U101 (NISSAN), 40206-4U103 (NISSAN), 402064U103 (NISSAN), 40606-4U103 (NISSAN), 402063Y502 (NISSAN), 40206-3Y502 (NISSAN), 40606-4U101 (NISSAN), 23-0763 (VAG), 23-0764 (VAG)
Возможные замены: